1. Главная
  2. Блог
  3. Лучшее средство от насекомых

Лучшее средство от насекомых

Нас часто спрашивают, какое средство лучше от клопов, чем лучше травить тараканов, где купить лучшее средство от насекомых и тп. Вопросы, честно говоря, не внятные для меня, как для специалиста в области борьбы с вредителями. Во-первых, что значит лучшее?

Для одних лучшее значит без запаха, для других лучшее значит поядреней, для третьих поядреней без запаха. Понятно, что все в поисках идеала, не понятно как ответить на данный вопрос не вопросом, так как вопрос аналогичен – «Какой автомобиль лучше?», или «чей борщ вкуснее?»

Поясню. Насекомые, в прочем, как и любой другой живой организм, обладают привыканием, привыканием к той среде, в которой они находятся, и если в эту среду запустить вещество первично губительное для их организма, но в недостаточном количестве собственно для смерти, то совершенно вероятно, что уже новое поколение можно встречать с определенной устойчивостью к данному веществу. Следовательно, в каждом отдельном случае, на конкретном объекте, лучшим средством от насекомых является именно тот препарат, который умертвил насекомых. Это может быть и дорогой препарат без запаха, а может и дешевый с характерным запахом. Поэтому считаю, что лучшее средство от насекомых это специально подготовленный мастер дезинфектор, который имеет богатый практический опыт, знает наименования существующих на рынке препаратов, содержание в них действующих веществ, способный правильно диагностировать и самостоятельно принимать верные решения.

P.S. Все хим. средства от насекомых в любых формах, производятся с одной целью – УБИВАТЬ НАСЕКОМЫХ. И все они работают, и проверить их работоспособность очень просто, достаточно поймать интересующее насекомое посадить в банку и обработать по инструкции. Приобрести средство от насекомых Вы можете в нашем онлайн магазине.


Нажмите для звонка
+7 (921) 918-90-16
Консультации бесплатно
info@dezspec.ru